Tomaten Poeder Biologisch 20 kg
da
escl. IVA
incl. VAT
da
escl. IVA
incl. VAT
/
Calcolo data di consegna..."
Browse to
Details
Tomaten Poeder Biologisch 20 kg
Maggiori Informazioni
| Numero articolo | 801373 |
|---|---|
| EAN | 8721306728734 |
| Codice HS | 07129030 |
| Marca privata? | No |
| Energia (kcal/kJ) | 306 kcal / 1283 KJ |
| Grassi | 4 g (saturated: 0 g) |
| Carboidrati | 44 g (sugar: 43 g) |
| Fibre | 16 g |
| Proteine | 16 g |
| Sale | 0 g (sodium 102 mg) |
Recensioni
Scrivi la tua recensione
Tomaten Poeder Biologisch 20 kg