Cardamomo in Polvere Biologico 25 kg
da
escl. IVA
incl. VAT
da
escl. IVA
incl. VAT
/
Calcolo data di consegna..."
Browse to
Details
Cardamomo in Polvere Biologico 25 kg
Maggiori Informazioni
| Numero articolo | 800185 |
|---|---|
| EAN | 8721306729380 |
| Codice HS | 09083200 |
| Marca privata? | No |
| Energia (kcal/kJ) | 355 kcal / 1487 KJ |
| Grassi | 7 g (saturated: 0 g) |
| Carboidrati | 57 g |
| Fibre | 11 g |
| Proteine | 11 g |
| Sale | 0 g (sodium 18 mg) |
Recensioni
Scrivi la tua recensione
Cardamomo in Polvere Biologico 25 kg